Johann Heinrich ROOS
(Reipoltskirchen, Pfalz 1631 -1685 Frankfurt) Umkreis "Italienische Landschaft mit Hirt und Herde sowie dem Sibyllentempel von Tivoli" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 53 x 49 cm, gerahmt Ruf 1600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Johann Heinrich ROOS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |